Декларация о правах ребенка

Конвенция о правах ребенка

Организация питания в МБДОУ № 271.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

xlsМониторинг доступной среды МБДОУ № 271 по состоянию на 3 квартал 2017 г.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О социальной защите инвалидов в Российской Федерации

Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в МБДОУ № 271

pdfРегламент работы уполномоченного по защите прав и законных интересов ребенка в МБДОУ № 271

pdfПриказ О мерах по предотвращению жестокого обращения с воспитанниками