Для организации платных образовательных услуг муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 271 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому  направлению развития детей»:

• определяет предполагаемое  количество потребителей платных дополнительных образовательных услуг (по анкетированию родителей на начало каждого учебного года), готовит экономическое обоснование;
  • имеет утверждённые Постановлением администрации  города Красноярска цены (тарифы) на оказываемые МБДОУ № 271 услуги;
  • создает условия для предоставления платных дополнительных образовательных услуг, не ухудшая доступность и качество оказываемых услуг основной деятельности МБДОУ № 271;
  • имеет лицевой счёт по учёту средств, полученных от оказания платных дополнительных образовательных услуг.

МБДОУ № 271 оказывает образовательные услуги в порядке и в сроки, определенные договором и Уставом.

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются в соответствии с образовательными программами и условиями договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг. Договор заключается в письменной форме в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой – у потребителя. Стоимость оказываемых платных дополнительных образовательных услуг определяется в договоре между МБДОУ  и родителями (законными представителями) в соответствии с нормативно-правовыми актами города  Красноярска и законодательством РФ.

pdfГодовой календарный план на 2023-2024 гг учебный год по платным дополнительным образовательным услугам

pdfГрафик предоставления платных дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 гг учебный год

pdfПеречень платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых МБДОУ № 271 на 2023-2024 гг.