В период с 19 по 23 сентября 2022 года в нашем образовательном комплексе прошла неделя безопасности дорожного движения. В течение недели педагоги старались донести детям, что каждый участник дорожного движения должен соблюдать и  выполнять правила дорожного движения.

С воспитанниками были проведены тематические беседы о правилах дорожного движения « Правила поведения на дороге, транспорте, на улице» ; « Детское кресло» ; « Езда на велосипедах, роликах, самокатах»;   музыкальные игры : « Светофор» , « Пешеходы и автомобили»; старшие дошкольники показали сказку воспитанникам из младших групп «Мишка – Топтыжка в большом городе». Во время прогулок дети активно участвовали в спортивных  эстафетах по БДД.