С 5 октября по 8 декабря 2023 года проводится краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленная на формирование толерантных установок по отношению к детям с ОВЗ и инвалидностью. Акция стала традиционной в нашем детском саду  и вызывает положительный отклик со стороны родителей и дошкольников.

Шевченко 14 # Неизлечимо болен, неизлечимо больные дети... Эту сложную тему мы подняли в рамках недели Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем.

Мы обратились в Штаб общественной поддержки партии Единая Россия с вопросом: чем мы можем помочь? И выяснилось, что есть такая акция "Коробка храбрости" в поддержку онкобольных  и неизлечимо больных детей. Все группы нашего сада поддержали, данную акцию.

*проведены беседы с детьми;

* дети самостоятельно изготовили "Коробку Храбрости";

*приносили игрушки, настольные игры, пазлы и канцелярию.

Благодаря таким акциям, приходит понимание того, что особенным детям необходима поддержка и понимание, что они не одни. Спешите делать добрые дела!!!