В структурном подразделении #Шевченко14 прошла неделя дорожной безопасности.
Во 2 младшей группе дети познакомились со светофором, пешеходной дорожкой, поиграли в лото по правилам дорожного движения.
В средних группах прошло мероприятие для детей "Будем дружить с дорогой!".  Ребята соревновались и проходили испытания по ПДД, чтобы помочь любопытному Почемучке. На прощание дети подарили Почемучке красочные рисунки по дорожной безопасности.
А дети из старшей группы на панно, которое изготовили родители ребят, закрепили знания по ПДД "По дороге в детский сад". Как же здорово закреплять полученные знания по Правилам дорожной безопасности в игре!